Официальный Фан-клуб группы "Сhelsea" в Эстонии

Объявление

Дневник Клуба Друзей группы Официальный сайт Дениса Петрова
За предоставленные материалы благодарим официальное сообщество группы Челси! (https://www.liveinternet.ru/users/chelsea_community/)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Точка возврата"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Закончилось голосование на премии "Звуковая Дорожка-2008". Узнать, стала ли группа "Челси" победителем в номинации Поп, или ее обошел один из четырех соперников (МакSим, Дискотека Авария, Quest Pistols, Влад Топалов), мы сможем уже через 5 дней. Церемония награждения победителей состоится в Большом концертном зале "Космос" 31-го января. Независимо от результатов голосования ребята выступят на церемонии, причём с премьерой песни, которая называется "Точка возврата".

Вслед за этим песня пойдет в эфир на радиостанции.

2

хочу ее

3

я тож хочу поскорее её услышать!

4

будем очень ждать.
так давно не было новой НЕ перепетой песни !

5

ДАААААААААААААА

6

Премьера песни "Точка возврата", к сожалению, не состоялась по техническим причинам. Ждем её на одном из ближайших концертов.

7

Строчки из песни :
Никто не знает, куда ведет
Дорога та, что приводит к счастью
Но если любишь - иди вперед,
А веришь - не возвращайся...

8

ну когда же будет песня?!

9

да, сама хочу узнать, у Арсений даже спросила... а он не отвтеил на эту тему :)

10

4 строчки, а такие глубокие))) супер)

11

Kety
Наверно он не может сказать,поотому что это держится в секрете,, а отвечать СКОРО - это как-то бонально.

12

будет инфо - сразу узнаем!

13

К сожалению, премьеры "Точки возврата" не будет и на 8 марта (( Песня еще не готова.

14

Арсений сказал, что песня у них не вышла, как они заявляли в стиле Депиш мод и гр. Технология... получился опять говнопоп  :D

15

получился опять говнопоп

:rofl:  а мы её будем слушать с удовольствоем!!  :whistle:

16

Kety написал(а):

олучился опять говнопоп

ахахаха, просто 5 баллов!

17

скачать песню можно тут : http://webfile.ru/3416394