Официальный Фан-клуб группы "Сhelsea" в Эстонии

Объявление

Дневник Клуба Друзей группы Официальный сайт Дениса Петрова
За предоставленные материалы благодарим официальное сообщество группы Челси! (https://www.liveinternet.ru/users/chelsea_community/)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Фан-клуб группы "Сhelsea" в Эстонии » • l Архив » Попытка номер *неизвестно*


Попытка номер *неизвестно*

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребят. У меня сейчас появилось желание всем этим заниматься. Но только нужно, что бы все мне в этом помогали.
Как вы заметили, даже самые активные потихонечку начали исчезать с форума ...
Что меня огорчает. Когда я захожу, и вижу одну тему с одним новым ответом ..
Я понимаю, что пока "Челси" к нам не приедут, форум будет не таким посещаемым. Но всё равно, нужно что-то делать.

Поэтому я , уже в сотый раз предлагаю - возьмёмся за дело! НУ неужели нет ни у кого знакомых, кому бы не нравилась группа ? Надо вести сюда всех всех всех. Не для количества, а для активности... Бесполезно! У нас и так 35 зарегестрированных, а толку? В общем, если не кого приводить, кидайте сюда все сайты, которые как - то связаны с Челси (официальные, неофициальные) и просто форумы в Эстонии ... Буду очень благодарна!

Давайте сделаем наш Фан-клуб активнее и больше!

2

Cлушай, может поговорить с Ксюшей? администратом Лазарева?? пусть повесит объйвление..

3

OnlyDay
Ну впринцыпе можно обменяться баннерами ..


Вы здесь » Официальный Фан-клуб группы "Сhelsea" в Эстонии » • l Архив » Попытка номер *неизвестно*