Официальный Фан-клуб группы "Сhelsea" в Эстонии

Объявление

Дневник Клуба Друзей группы Официальный сайт Дениса Петрова
За предоставленные материалы благодарим официальное сообщество группы Челси! (https://www.liveinternet.ru/users/chelsea_community/)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Фан-клуб группы "Сhelsea" в Эстонии » • l Архив » Что нам надо подготовить для встречи...


Что нам надо подготовить для встречи...

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Отделаьная тема только для этого!
Значит так, про подарки я конечно молчу, потому что говррить что надо думать-бесполезно. Никто думать не будет. Просто надо брать, и делать.Ну, это не прлблема, думаю с Катей ( так как она администратор) мы как-нибудь подумаем. Только точно.
И ещё, для нашего ФК надо будет сделать футболки... Ну это уже ближе к концерту))) Надо будет реально засветится... Будем каждый скидываться...
Вот, у кого ещё какие предложения???

2

блин, мне ни Дэн, ни Арс ща не отвечают..
поэтому будем ждааааааааать..

надо же точный график знатьи все такое :)
а насчет футболок, блин... этож каждоому свой размер.. аррррррррррр.. ну да лан)) надеюсь это не будет в июне.. в начале.. иначе я не смогуууууууу. лна, не будем о грустном..
кстать, при встрече из жраты думаю ниче такого очобенного е надо будет, тортик, фрукты, и пить.. и все! может мороженое, зависит от время года)
так, дальше...
впринципе ща куча всякий мыслей по этому поводу.. скомпоную их и тогда сюда все выложу.

3

НЕ ПОВЕРИТЕ!!!
Я как раз недавно думала о падарке для ЧЕЛСИКОВ))
Вот делают футболки с названием группы.. и всё такое....
А я вот думаю,что если Именная(всмысле "Арсени" "Дэн...") футболка или майка.На которой мы напишем им всякие пожелания и чё-нить ещё(напишем чем-то не смывающимся)
Как  вам такое??  ^_^

4

~KRIStishka~
эммм... ну это в специальный магаз надо относиьт, там все напишут и сделавют.. так шо вот ;)

5

OnlyDay
Я это знаю!

6

вот...да...про футболки...ммм....это надо на листике ,допустим ,расписаться...или исчо чего нить, отнести вместе с футболками...(это про пожелания..то есть я сейчас не касаюсь имён их ...ну короче самого главного...ЭТО И ТАК ВПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ)...

7

OnlyDay написал(а):

блин, мне ни Дэн, ни Арс ща не отвечают..

мне тоже Ден не отвечает....

OnlyDay написал(а):

а насчет футболок, блин... этож каждоому свой размер.. аррррррррррр.. ну да лан)) надеюсь это не будет в июне.. в начале.. иначе я не смогуууууууу. лна, не будем о грустном..

так...точно, о грустном не стоит!
~KRIStishka~
Ну почему же в специальный магазиН? А если сделать в фотошопе? Именно пожелание? Написать чтоли слодно?

8

футболки можно...а про размеры можно спросить...не удобно конечно "Извините,а какой у вас размер" глупо но надо...на мыло ему отправить)))

9

KuKoLkA
думаю размеры не важно. просто большие. уж мега больших нету у нас,я  думаю  :lol:

10

ФиФаЧкА
Это точно)) :)  ;)

11

KuKoLkA
кароче)))
еще надо кучу сладкого )))
ооо
а давайте их накормим этими. кровяными колбасками. мульги капсами ???  :D

12

OnlyDay
клёвая идея)))если что то план В)))а на счёт плана А ещё подумать надо))
Можно заказать огромный торт с их именами))круто будет))) :D

Отредактировано KuKoLkA (2007-09-23 14:16:52)

13

KuKoLkA
оооо...... даа.. а может просто чтоб не платить за съемку помещения к комуто на хату завалимся? а? дешево и сердито... :D:D:D:D

14

Предлагаю свою хату. Хах, бесплатно ))
И сердито )

15

ФиФаЧкА
:D решим в результате опроса.. каждый выстаит фотки своей хаты. чтоб много места было. а то блин...
:lol: у нас Фк ведь большой уже..

16

OnlyDay
хах. Ну - ну.
4 комнаты, + кухня, ванна, туалет.
Или ещё один вариант-моя дача )

17

ФиФаЧкА
ооо
а прикинь они зимой приедут.эи мы такие на адааачу :D
как скааажешь...  хот на даче шашклыки замутить можноооо :D

18

OnlyDay
клёво))я думаю это произведёт впечатления на "Челси"и очень даже не плохое как мне кажется))

19

:D мне оже так кажется. все таки в кафэ приходят посторонние люди и много лишней суеты. а так все свое..  :D  + комп рядом если что + тепло + телек + много всего))
дома столько можно сдееелать...

20

Хах...
просто как -то суетливо тоже. столько человек в одном помещении...
вот дача, если бы летом ...)


Вы здесь » Официальный Фан-клуб группы "Сhelsea" в Эстонии » • l Архив » Что нам надо подготовить для встречи...