Официальный Фан-клуб группы "Сhelsea" в Эстонии

Объявление

Дневник Клуба Друзей группы Официальный сайт Дениса Петрова
За предоставленные материалы благодарим официальное сообщество группы Челси! (http://www.liveinternet.ru/users/chelsea_community/)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Фан-клуб группы "Сhelsea" в Эстонии » • l Архив » Последний фильм, который я смотрел...


Последний фильм, который я смотрел...

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

ОгО)))ну вы наверно обрадовались дождю))

42

смотрели эстонский фильм"Класс"?
Нам учителя в школе показывали...на двух уроках смотрели
Честно говоря,я немного в шоке

43

sliivocka
мы ходили с классом в сентябре его смотреть... потом еще я видела этого чернинького.. ну который самый глвавный был... не помню как его там по кино.. вот:

44

KuKoLkA
ну почти... :P

45

А мне всё никак ..

Бой с тенью - 2 : ♥♥♥

46

ФиФаЧкА
согласна))  :rolleyes:

47

ща буду смотреть "Я легенда".Сегодня видела рекламу мне поравлась)щас помотрим)

48

сегодня сходила на "Зачарованная". Про принцессу, которая попала из сказки в реальность.

49

сейчас буду смотреть "10 причин моей ненависти"

50

А я вчера...ммм...то есть сегодня уже(было 2 часа ночи)смотрела "Добейся успеха 4"...нууу...ничего так:)
Прошлой ночью смотрела "Эффект бабочки"(только"руки дошли")очень хороший фильм:)

51

посмотрела "Здравствуй Лондон".Туфта!!!Ненавижу индийские фильмы....бррррр...полное Г...не наю даже зачем смотрела(((

52

так и не посмотрела эффект бабочки.

53

Золотой компас.-  В кино,но изначально планировала "Элвин и бурундуки"

54

Вчера смотрела "Я Легенда"с Виллом Смитом(ну ...вообщем вы поняли:) )Понравилось

55

sliivocka
"Добейся успеха 4"??? твою  ******* я тоже хочу... как мне нравиться серия этих фильмов... бляяя!!! танец-жизнь!
где?? где ты его взяла??? я тоже хочу!!!

вчера "Титаник" смотрела!

56

я вчера титаник уже с середины. как там все это было.. а до этого смотерла по первому... руссский. не помню как называется))

57

Анютка
:)Классный фильм...да он у нас на ftp лежит уже давно

58

sliivocka
да да да! я его уже посмотрела!!!

59

Честно говоря...я чуть-чуть не расплакалась))хотя смотрела уже раз 7 не меньше)всё таки жалко парня)он так её любил)) :sorry:

60

смотрела Титаник давно.
Так и не посмотрела, когда у нас по 3+ показывали.


Вы здесь » Официальный Фан-клуб группы "Сhelsea" в Эстонии » • l Архив » Последний фильм, который я смотрел...