Официальный Фан-клуб группы "Сhelsea" в Эстонии

Объявление

Дневник Клуба Друзей группы Официальный сайт Дениса Петрова
За предоставленные материалы благодарим официальное сообщество группы Челси! (http://www.liveinternet.ru/users/chelsea_community/)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Фан-клуб группы "Сhelsea" в Эстонии » • l Архив » Последний фильм, который я смотрел...


Последний фильм, который я смотрел...

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Не просто ответьте, что это "код да Винчи" к примеру, а расскажите чем понравился, может че разочаровало.. а то так не интреесно, если простой ответ :)

:lol:   
Например, я последний фильм смотрела Евротур, уж знаю, что это пошлый и просто.. Но зато какой смешной+)))))))))))))))))))))))))))))
куча эмоций, совет для тех, кто не смотрел, желательно собраться большой компанией, включить диск/кассету, запаситесьь поп-корном, колой/спрайтом/лимонадом нашим любимым эстонским/кто джином/пивом )) вытурите из дома родителей и наслаждайтесь, уверена, что получите стооооооооока позитива!

Маленькое описание фильма:
Скотт Томас завел себе друга по переписке из Германии из самых практичных соображений. Он хотел получить отличную оценку по немецкому, а некто с именем Мик согласился перевести его домашние работы. Но вскоре выяснилось, что Мик – обворожительная блондинка, которая не прочь увидеть своего американского друга вживую.

После выпускных экзаменов Скотт прихватывает нескольких близких друзей и летит в Европу. Впереди его ждет увлекательное, хоть и беспокойное путешествие из Лондона в Берлин через Париж и Амстердам…

2

а я посмотрела Токио Дрифт...
Смотрели?
Оторванный фильмец)))
Правда концовки нет..ну по крайней мере мне так показалось.И ещё,кто смотрел может поймёт...Главный герой несовершенно летний????!!!Да я вначале когда его увидела,подумала что ему под 30)))
http://www.diskoff.net/img/67693/2.jpg

3

ой)))а я вчера смотрела "Убить Джона Такера"...ну...что...мне понравился!молодёжная комедия так сказать ...))

4

Пооследний фильм был .... "обратный отсчёт". Ну фильм как фильм. НЕ могу сказать что он мне ОООЧень понравился.

5

Ночь в музее

6

Ночь в музее - рулит)))

7

Ночь в музез-клёва!)))

8

Борат - ТУПОООЙ фильм  :mad:

9

ахахахха....
а мне БОРАТ оч понравился))))
ниче такой :))))))))))))))))))))))))))

10

А я так и не посмотрела

11

^_^  :) оооппа хоть последним я смотрела и не НОЧЬ В МУЗЕЕ..но помню,что видела его в Питере)))))))хвхххахаххах))только Лерочка наша очень много болтала)))в итоге никто ничо почти не понял)))))))) :D

12

:lol: Я всё никак не могу посмотреть Шаг Вперёд до конца! Обалденный фильмеЦ!

13

а я Жару только-только на выходных посмотрела))ну,что сказать))клёвый))мне понравился))люблю такие фильмы)))

14

А я всё никак скачать не могу...)))

Посмотрела Step Up
Это обалденный фильм, просто у меня столько эмоциий! Выразить всё не могу! Это так клёва) Эх...)))

Ещё Блондинку в Законе посмотрела. Ну это так, прикольненько )))

15

..а я сегодня "Мёртвые дочери" смотрела
мне понравилось...хотя надо было идти в кинотеатр на него...

16

ааа...
как раз хотела посмотреть.. как? страшный ??

17

OnlyDay
ню....да нормальный))))не скажу ,что я сильно боялась ...но мне понравлся..хотя фильм на любителя....я оказалась значит тем самым любителем)))))))))))))))вообщем)))мне было интересно)

18

лан) я пойду всетаки тож)))

19

Никогда не пойду на этот фильм...

20

ФиФаЧкА
Почему?


Вы здесь » Официальный Фан-клуб группы "Сhelsea" в Эстонии » • l Архив » Последний фильм, который я смотрел...