Официальный Фан-клуб группы "Сhelsea" в Эстонии

Объявление

Дневник Клуба Друзей группы Официальный сайт Дениса Петрова
За предоставленные материалы благодарим официальное сообщество группы Челси! (http://www.liveinternet.ru/users/chelsea_community/)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



месяц Х -> Март

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Итак, как вчера написал Арсений мне:  мы приедем в ТАллин в Марте )))))))
Сегодня 00:10

Поэтому, быстро решаем: что, где, когда
Мое предложение, забронировать столик в BeerHouse, взять свинью, ушки, им пиво безалкогольное, тем более, что в России такого заведения нету :) а до этого маленькая экскурсия по старому городу, можно и на море свозить :) смотря сколько время будет у ребят ;) впринципе это и можно сделать подарком..

Ииииииииии, подключаем людей!

2

ну скажем еду мы сами смождем заказать м оплатить, а то, что они пить будут - это они сами себе оплатить смогут ;) Мало ли кто-то из них пиво не будет + я вспомнила. тчо там безалкогольного нету

3

нажо узнать на сколько они приезжают... и тогда уже планировать...
экскурсия по городе это точно...  а вот как ты собираешься их на море вести??
на счет бирхауса идея хорошая... там же нам можно засветиться... там есть такая у них стенка со звездами... кто там был у них... Челси они строго сфоткают... ну и мы рядом пристроимся))  :crazyfun:
а помоему там есть пиво безалкогольное)

4

Анютка
мама туда ходит ооочень часто с папой - нет там))

нуу... смотря во сколько они приедут и откуда)) если с Москвы.. то им час на сборы:) с утра экскурсия, днем покушать, вечером концерт)

5

как? на автобусе на море.. либо пешком до Русалки)

6

Kety
а ты не боишься, что из разорвут на сувениры... темболее в автобусе)))

7

Анютка
ну тогда только БирХаус и старый город :)

8

Kety
ну раз в бирхаусе нету безалкогольного...
я не думаю то они будут пить пиво перед концертом, после да могут.. но после вас не пустят туда...

9

куда туда не пустят?

10

я с родителями ходила, и ниче ;)

11

с родителями можно... с родителями везде пускают... а там могу и документы спросить... не могут, а точно спросят... если это все делать, то это надо договариваться с ними там, что и стол зарезервировали все остальное... а главное предупредить с кем мы будем... тогда может и пустят...

12

так, а ведь в старом городе есть не только бир хаус ...
можно повести в компрессор  :D

А я бы свозила на море.  у них - то в Москве моря нет... а тут ))) в автобусе ... ну , не знаю, разорвут не разорвут, конспирация для того и существует.

13

на самом деле... (про море) Сеня вообще хочет по клубам и барделям.. аххахахахаха..
ну Компрессор.. там как-то шумно, особенно вечером, и зарезервировать думаю нельзя.. а там и встречу провести - отлично :)

14

Kety
вообще, в идеале надо бы узнать, как они там приезжают, когда, куда, зачем ...
сколько у них времени.

Бир хаус это хорошо, но вот теперь вопрос...а если нас реально не пустят ? (катя, я ....)
и надо сразу определиться, что показать в старом городе ...)

15

Я написала Сене, чтобы завтра пошел и узнал, ждем завтра :)
Днем не пустят?? я не предлагаю идти туда ночью... до концерта их. В старом городе: успенского собор, ратушу, вид на старый город, поовдить по узким улочкам :) Тем более Сеня постоянно с собой фотик тоскает, ему понравится уж точно :)

16

Kety
да, если до концерта , то очень хорошо.
и вы рады, и мы рады, что называется.

а может всё-таки подумать насчёт моря?

17

конечно, можно и на море.. Я вот ЗА море..
До концерта, после они сами по себе.. мы не должны с ними быть целый день и ночь, и это неправильно.. если что и на следующий день можно с ними провести) смотря во сколько они уезжают :)

18

Kety
проводить на поезд )
и опять же, зависит от того, куда они уезжают )

19

Маргарита.
конечно можно проводить :)

20

Ну ладно... повезем на автобусе на море... тогда будем их гримировать...
запасаемся шляпами, очками и тд и тп... хеххе
а еще можно и пешком))) до моря)) до русалки... а там и кадриорг рядом...

Похожие темы