Официальный Фан-клуб группы "Сhelsea" в Эстонии

Объявление

Дневник Клуба Друзей группы Официальный сайт Дениса Петрова
За предоставленные материалы благодарим официальное сообщество группы Челси! (http://www.liveinternet.ru/users/chelsea_community/)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости из мира

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пф...эстонские и в том числе нарвские новости :
1)Во дворе одного дома ,между прочим моей улицы ,нашли тело женщины:та подшофе занималась сексом с новым знакомым -сердце не выдержало любовных утех ,и она умерла в процессе.
2)"В Нарве орудует маньяк?Нашли пакет с частями тела"
3)Взбешенный бык убил хозяина.
4)Нарвская пенсионерка,Таиса Трофимовна("фальшивомонетчица") была задержана полицией.
5)Женщина вернулось из отпуска мужчиной

Ну как вам наши новости?А всё равно жизнь прекрасна,да ведь?

2

:O кошмар!!
ты там в Нарве то осторожнеее...

3

Ну ничего себе новости!!  :O 
Мама-мия!

4

а вы наши знаете? у нас ...
в сегодняшнем линналехте засветилась я !!!

5

Рит,поздравляю:):):)Желаю почаще там появляться!)
А я в нашей газете "Город",которая приходит каждую неделю всем жителям Нарвы ,"свечусь" часто...То проект какой,то ещё чего)))
Блин....нашу школку закрывают...((((((Вы не представляете ,как я расстроена....ещё мягко сказано
уже месяца 3 с правительством воюем!....Толку нет...с 1-ого сентября,скорее всего,уже буду учиться в другой школе...

6

sliivocka
почему закрывыают?

7

sliivocka
да,почему закрывают??

Ну ничего себе с какими я звёздами общаюсь))  :blink:  :D

8

да так коротко и не объяснишь,почему закрывают...политика...кому-то уж очень ,видимо, наше здание приглянулось...:(

ну дааа....нашла звёзд)))))))))))))))~KRIStishka~

9

А вот наше здание кружков сейчас воюет с Линдакиви. Слышали про такое?

10

:evil: Фифачка(Маргарита)
слышала.. кувайцев жаловался

11

может это не в тему но кто не знает:

«Челси» выпустят рок-альбом

Группа «Челси» начала работу над новым альбомом, для которого уже готово несколько песен.

Продюсер Игорь Архипов рассказал корреспонденту Intermedia, что по звучанию диск будет «более тяжелым, гитарным, в стиле традиционной рок-баллады и глэм-рока».

В альбом также войдут несколько дуэтов: песня «Любовь всегда права» с Филиппом Киркоровым, и, возможно, будут записаны дуэты с Григорием Лепсом и Татьяной Овсиенко.

КЛАСССССС!!!!НАКОНЕЦТО!!!

12

с Лепсом - класс!

13

Kety написал(а):

Фифачка(Маргарита)
слышала.. кувайцев жаловался

да да .. такая жопа...ппц

14

Про альбом...Я очень рада ,что группа Челси выпустит рок-альбом!Вот честно!Обожаю тяжёлую музыку,тяжёлые нотки-РОК ЖИВ!Но я чуть не подавилась,когда ниже прочитала:В альбом войдёт также песня "Любовь всегда права"....мдааа...Это что?Рок-песня? Или я- ДУРА?:cry:  :O То ли плакать,то ли смеятся...

*В недоумении*

Всё...трындец,как говорится!...Принято решение:мою школу закрывают:(

15

Очеь хочется по скорее купить его...хоть бы к нам быстренько дошли они...

Я первому нескончаемо была рада а второму так ваще...