Официальный Фан-клуб группы "Сhelsea" в Эстонии

Объявление

Дневник Клуба Друзей группы Официальный сайт Дениса Петрова
За предоставленные материалы благодарим официальное сообщество группы Челси! (http://www.liveinternet.ru/users/chelsea_community/)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Фан-клуб группы "Сhelsea" в Эстонии » • l Архив » Память о Ратмире Шишкове


Память о Ратмире Шишкове

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В пятницу, 23 марта, мы писали про страшную аварию в центре Москвы, на  пересечении Садовой-Спасской улицы и Орликова переулка.

Напомним, в ночь на четверг там столкнулись Volkswagen Touareg и "Мерседес", в котором находились пять человек. От удара "Мерседес" отбросило в сторону, в бензобаке авто детонировал бензин, и машина загорелась. Пассажиры и водитель "Мерседеса" погибли на месте. Личности погибших удалось установить не сразу – тела очень сильно обгорели. На некоторых не было даже кожных покровов. Молодых людей несколько дней опознавали в морге родные и друзья.

«КП» удалось выяснить имена погибших.

Жертвами аварии стали друзья-музыканты Сергей Зайковский по прозвищу Guru-Rabbit, Тимур Байсаров, певец Альджемен Сисокка (Deema), 19-летний экс-“фабрикант” Ратмир Шишков и его подруга (девушка, единственная из всех, не опознана до сих пор).
За рулем "Мерседеса" находился Тимур Байсаров. Является ли молодой человек родственником бывшего мужа Кристины Орбакайте Руслана Байсарова, пока точно неизвестно. По некоторым предположениям, это его племянник.

Я понимаю что для некоторых Ратмир ничего не значит((но очень жаль((он был трезв и не он виноват в этой катастроые(((родители до сих пор не верят в смерть своего сына)

2

KuKoLkA
Чесно говоря  мне до сих ор не верится,что это случилось!
Оя грустно и печально((   :(

3

Больная тема. Я столько всего читала, думала , писала. Просто, R.I.P


Вы здесь » Официальный Фан-клуб группы "Сhelsea" в Эстонии » • l Архив » Память о Ратмире Шишкове