Официальный Фан-клуб группы "Сhelsea" в Эстонии

Объявление

Дневник Клуба Друзей группы Официальный сайт Дениса Петрова
За предоставленные материалы благодарим официальное сообщество группы Челси! (http://www.liveinternet.ru/users/chelsea_community/)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диск Челси.

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

ну а почему нельзя кавер версии разных хитов в свой диск вклюбчить? по-моему у них это клево получается.ю.... :D

22

и правда почему бы и нет))Вот например "Я к тебе не подойду" рульная песня кстати ну оригинала я не слышала конечно но у ребят это получается здорово))

23

KuKoLkA
ну может вот они съездили в Агглию..записали )

НЕ ФЛУДИТЕ СМАЙЛИКАМИ

24

ФиФаЧкА
всё может быть))всяка если бы они спели с каким нибудь зарубежным певцом...то у них стало бы больше поклонников не только в россии но и в эстонии...и ншему фан клубу хорошо и фанаты счастливы...

25

Это дааа... сейчас стало модным петь с зарубежными артистами.. ну поживем-увидем :))))))

26

надеюсь скоро увидим)))очень хочется)))ну им также может поднять рейтинг приезд  кнам в Эстонии)))это ещё раз может подтвердить что они знамениты не только в России но и в других странах хотя таких маленьких как мы))))

27

KuKoLkA
ну мы не такие маленькие ;)
хотя, мне кажется, полного зала в ГорХолле они не соберут ;)

28

ну кто знает)))всякое может быть)))кто знает группу Tokio Hotel вот они например собрали и я где то слышала что там и с Эстонии приехали...так что кто знает может случится чудо)))

29

KuKoLkA
оо.. Токио.. ужас...  :O

30

Не люблю Токио Хотель.
И KuKoLkA ты конечно сравнила.
Уж как бы я не любила Челси, то отрицат тут глупо. Токио Хотель намного популярней.
Поэтому ..