Официальный Фан-клуб группы "Сhelsea" в Эстонии

Объявление

Дневник Клуба Друзей группы Официальный сайт Дениса Петрова
За предоставленные материалы благодарим официальное сообщество группы Челси! (https://www.liveinternet.ru/users/chelsea_community/)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильник

Сообщений 581 страница 596 из 596

581

ахахах, да Сеня уже такой:
я тебе САМ напишу или позваню, когда будет все известно про Таллинн а щас давай поговорим о чемто другом))))

582

:Dэстонские девушки такииие упорные)
бедный мальчик))хотя...Кать,так его)будут знать,как не приезжать так долго)

583

sliivocka
ахахха.. да главное он знает, что мы ждеееееем их здесь, и что готова уже культурная программа: бардели клубы :D

584

Kety написал(а):

sliivocka
ахахха.. да главное он знает, что мы ждеееееем их здесь, и что готова уже культурная программа: бардели клубы

ахахах)само-собой)они просто боятся :D что с нами в Эстонии будет так хорошо и они не смогут уехать)логика))

585

блин, ты как всегда права и пошла логичным путем.. а я дурная не сообразила сразу..ахахха  :crazy:
ниче-ниче, скоро приедут, покажем им как надо отдыхать!

586

пусть все знают как мы отдыхаем :)

Кать, он уже тебя тайно ненавидит. я тебе отвечаю. :D

587

ага)Сеня небось даже Катиных визитов на его страничку боится :D

588

вот знаете, мне завтра 18... сколько времени прошло с конца фз6, а я до сих пор люблю и ценю реят)) конечно, может пени уже и не так нравятся,хотя вру.. есть прям МОИ песни, которые я слушаю не переставая, еще с начала фабрики))
я когда вижу ребят по телеку. так радуюсь.. смотрю и улыбаюсь, у них такая энергетика))) я уже давно перешла из разрда фанатов в разряд людей, которые просто уважают ребят))
Да и ЧЕлси, дали мне многое, познакомилась благодаря им с Мрагаритой, с Лерой с другимм девушками с фк))
я люблю вас, ребята! (фк)

589

Kety
C прошедщим тебя, солнц)))   :flag:

Вот и я сейчас смотрю "космополитен" с Челси и думаю. Люблю я их всё-таки!!! Такой позитив, действительна энергетика какая-то присутствует)) Молодцы ребята!

Отредактировано ~KRIStishka~ (2009-07-07 22:25:37)

590

У Арсения на myspace композиция "ты просто поверь" как сольная была, а теперь ее пускают как новая песня гр. челси.. странно.. почему не пускают из нового альбома пенси "ангел мой", "во сне и наяву" ?!

591

Я в августе в Москвупоеду, чтото челси передавать будем?

592

Kety
что-то надо придуумать!!

593

Я уже не еду))) но в люббом случае, можно подумать, я поеду полюбому на каникулах)

594

Kety
а почему не едешь?

595

Da nevazno)

596

А почему здесь так редко заходят?