Официальный Фан-клуб группы "Сhelsea" в Эстонии

Объявление

Дневник Клуба Друзей группы Официальный сайт Дениса Петрова
За предоставленные материалы благодарим официальное сообщество группы Челси! (https://www.liveinternet.ru/users/chelsea_community/)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Фан-клуб группы "Сhelsea" в Эстонии » • l Архив » Последний фильм, который я смотрел...


Последний фильм, который я смотрел...

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

ФиФаЧкА написал(а):

Никогда не пойду на этот фильм...

почему???)))

22

1) Не люблю тупые ужастики
2) вообще не люблю ужастики
3) помоему, это бред

23

Я посмотрела Такси-4,Параграф 78(1),вторую скоро буду смотреть))
Эпическое кино(правда на англ.) ^_^

24

А я
-"Лапочка"
И наконец-то посмотрела Питер ФМ

25

ФиФаЧкА
ООО поздравляю. "ПитерФМ"...
Я хочу посмотреть "ЖАру" и "каникулы мистераБина" .. может кто знает,где скачать??

26

Тоже вот хочу Жару позырить)

27

Во вторник посмотрела "Дерзкие дни" Всем советую!

28

Летом уже успела посмотреть 2 фильма.

Шрек-3.
Люблю этот мультик. Он такой добрый. Но с каждым разом становиться всё современнее и современнее...
Убил голос Лазарева . Это было так мило. Пол фильма просто угорала над ним. И конечно наадпись в конце на весь экран - "Сергей Лазарев". Буз никаких объяснений, без ничего. Тут я не выдержала... Весёлый фильмец получился. Хочу продолжения, и не волнует...))
http://v.foto.radikal.ru/0706/05/853143ae6862.jpg
Пираты-3
Нет слов.Я люблю Пиратов. Я люблю Блума. Люблю Деппа. Просто люблю этот фильм. Хоть он, с*** и длинный. Хочу продолжения. Очень хочу.
http://v.foto.radikal.ru/0706/9a/df30a5d947c7.jpg

29

пираты - оууууууууу))) длинный - согласна)))
хочу на Шрека 3.. фига се там и ЛАЗАРЕВВВВВ... ваще... иду точна!!!!!!!!!!!!!!!!!

30

:lol: OnlyDay
)) давай давай...потом поделишься впечатлениями

31

"Предчувствие"...интересный фильм...необычный такой...мне понравился

на Шрека 3 ходила с друзьями в кинотеатр))

32

ГАРРИК МООООЙ! ААААА!

33

последний фильм который я смотрела называется "Послезавтра"...там такой кошмар)))всё замёрзло....5-10 метров лёд....волки медведи...кошмар....страшно так)))

34

sliivocka
ну где ты((((

KuKoLkA
тяжелый фильм, чтобы его понять, нужно хотябы за пазухой иметь большую базу знаний, чтоб все понять, что нам хотели донести ;)

35

страшно было)))такое предчувсвие что ты сама там находишься и тебя ща эта волна огромная снесёт((((бббрррр....аш мурашки по телу))))

36

А я последний смотрела Код апокалипсиса! Классный фильм,мне понравилось! А я еще хочу посмотреть Шаг вперед!!! Все говорят что это классный фильм! Может кто то знает где его можно скачать?

37

блин. я тоже его в нете ищу.. можно через Эмуле поппробовать.. но так у меня недели 2 будет качаться... хочу найти, можт пусть галимое качество. но он-лайн бы посмотреть..

38

посмотрела недавно Супер перцы
Кто любит пошлятину и поржать-вперёд в кинотеатры .. :)

39

KuKoLkAА я этот фильм смотрела в кинотеатре года 2 назад... МНе он понравился,но действительно было как-то страшновато. А ещё был такой стёб,что когда мы вышли из кино,то полёш дождь и всё небо было серое-серое. :lol:

40

ОгО)))ну вы наверно обрадовались дождю))


Вы здесь » Официальный Фан-клуб группы "Сhelsea" в Эстонии » • l Архив » Последний фильм, который я смотрел...