Официальный Фан-клуб группы "Сhelsea" в Эстонии

Объявление

Дневник Клуба Друзей группы Официальный сайт Дениса Петрова
За предоставленные материалы благодарим официальное сообщество группы Челси! (https://www.liveinternet.ru/users/chelsea_community/)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Фан-клуб группы "Сhelsea" в Эстонии » • l Music » Как вы относитесь к "Фабрике звёзд 7" и кто вам уже там понравился??


Как вы относитесь к "Фабрике звёзд 7" и кто вам уже там понравился??

Сообщений 41 страница 60 из 122

41

мм)) у Риты какбудто гнусавит немного...

42

ну её взяли мне кажется не только из-за того что она поёт но и из-за того что пишет....усилий меньше...а то так всем писать....а там и Тишман и Дакота....отдых блин)))

43

мне кажется что Тумшевиц уйдёт....на одном сайте есть голосование там по поему 60% у Тумшевиц 20% у Паршуты и 20% у Богачёвой....там вопрос КТО ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ВЫЛЕТИТ В НОМИНАЦИИ ЭТОЙ НЕДЕЛИ...так что вот так)))

44

KuKoLkA
ну это голосование пользователей сайта..
а то будет голосование ребят... Богачеву 100%зрители спасут)

45

да мне вообще побаробану...
были бы все такие номинации :)

46

ну до этого почемуто как проходило голосование сайта так и случалось....

47

KuKoLkA
ну незнаю незнаю ..
просто проголосовать и я могу.
а вот отправлять уже сообщения, нам никак...

48

это точно)))) были бы все такие номенации..
ну поживем-увидим ;)

49

OnlyDay
А как ты думаешь, кто следующие номинанты?

50

:D кто тут говрил, что Тумшевиц уйдет?? спешу сообщить результаты. т.к у нас только завтра будут показывать. то расскажу сегодня:
Тумшевиц, как это ни странно и противно не звучит, а спасли телезрители..деньги щаз, к сожалению, значат оооочень много... по мне это полный отстой....... еще раз доказывает нечестность ФЗ)))
далее.. Богачева ВС Паршута..
Паршута ушла... за нее только Дакота с Влдом проголосовали.. вот так то.. и верь после этого продюссерам и зрительскому голосованию и т.д..
Если выбирать между Юлей и Наташей, то лучше бы Юлю оставили. чем Наталью. у послдене ни голоса. и двигаться по сцене не умеет.. чему МАндрик их учит?
ИМХо..
просто в очередной раз разочаровалась в 7 фабрики. еще когда остаили ее и взяло право Ветто.. =\\\\ лучше бы спасли Бикбаева, а не эту дуру...

следущая номинация.. хммм..
Тишмана не думаю. что будут трогать. а вот.
1) Соколовский
2) Сережа/Иванов
3)  Дакота? Приходько?

51

Это ужасно!!!!  Как могли телезрители спасти  Тумшевиц????????  Фу аж противно!!!! А Юлю жалко!!!!  :(

52

это ужасно(((Паршута классная...

53

нуууу... мнение мое о Паршуте вы знаетет :)))

54

Следующая номинация:
Ашимент
Иванов
Тишман

55

ммм... надеюсь свалит Артем  :D  рожа вроде есть. а голос как у меня в дУше...

56

OnlyDay
да ну тебя..
голос у него клёвый ..
не то что Ашимент .. Тянуть ен умеет  вообще .

57

это точно)))ни внешности ни голоса)))Чмошник)))

58

Да лучше бы Ашихмент свалил!!!!

59

Он не Ашихмент а просто Ашихмин))

60

хах. девочки) у вас че слуха нету??????77  :D я за Ашихмина любого порву.. поонимаете. Артем берет тем. что он симпотичный. но с таким вокалом я тоже могу выйти и спеть... вы видели. как он песню записывает. как морщиться звукорежиссер? блин.. его во вчерашней песне ваще слышно не было. пропищал и ушел.. конечно все понимю. номер вживую исполнялся. НО НО НО!!
вы послушайте вокал Ашихмина и Иванова. почуствовали разницу? посмотрите номер, когда Сергей пел с Зарой. с Лепсом, на сколько сильный голос. не знаю. вы меня не переубедите ;) и когда будете высказываетесь, выбирайте выражения ;)

Что касается новой номинации, я не смотрю на артиста так, чтобы лишь он был привлекательным и такиииим сееееексом, нет, во всех 3 есть своя изюминка, но в Иванове я эту изюминку не рассмотрела. таких, как он, тысячи  :D  Извините, если что ;)


Вы здесь » Официальный Фан-клуб группы "Сhelsea" в Эстонии » • l Music » Как вы относитесь к "Фабрике звёзд 7" и кто вам уже там понравился??