Официальный Фан-клуб группы "Сhelsea" в Эстонии

Объявление

Дневник Клуба Друзей группы Официальный сайт Дениса Петрова
За предоставленные материалы благодарим официальное сообщество группы Челси! (https://www.liveinternet.ru/users/chelsea_community/)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Фан-клуб группы "Сhelsea" в Эстонии » • l Music » Как вы относитесь к "Фабрике звёзд 7" и кто вам уже там понравился??


Как вы относитесь к "Фабрике звёзд 7" и кто вам уже там понравился??

Сообщений 21 страница 40 из 122

21

ФиФаЧкА
видела. мне не понравилось) честноо..
девушка не в тему.. пел бы парень. тогда дааа...
аа.... мне понравился знаете кто. Марк Тишман... вот у него реальный голос и у Манго клевый.

22

OnlyDay
Мне песня у Марка так понравилась. ТАк затронула. Хочу её ...
К Челси надо было ставить парня, это точно. И я возмущена, почему Дена не показывали.
А Манго-респект. У неё голосина...арр...

23

ФиФаЧкА
=))) согласна.. а у меня уже есть эта пенся  :P

24

уже прошол месяц с того момента как началась фабрика....моё отношение к ним изменилось....и по-моему в лучшую сторону...а для вас что-то изменилось за этот месяц,кто-то понравился или наоборот разонровился))

25

Изменилось.
Конечно, у меня вряд ли будет такое чувство как и к 6, но тут я уже реально переживаю.
Изменила отношение к приходьке.
Волнуюсь за номинацию на этой неделе...

26

а я просто на ушах стою...самых he best наменировали...не честно...они самые яркие....всеволод рулит...

27

А мне нравится 7 фабрика! Особенно классный там Влад Соколовский! Ну и Дакота ещё!

28

Анютка:)
ну канешна...
Влад - смазливый мальчик ;)

29

Всеволод Рулезззз....такой лапочка)))конечно не красивее Сени но тож ничего)))может они подружатся)))

30

с кем подружаться? Блин.. он мойц ровесник. ваще цензура....

31

OnlyDay
ох, да ну тебя в попенцию ..

мне тоже Влад нравится. Его глаза ..
Нравится Бикбаев. Улыбка .. Аррр...

Тишман молодца.
Иванов - секси.
Ашихмен - пшёл вон нах ...

Ну а Девчонки ...))

32

а мне у Ашихмина голос нравится.... не гони на него :D:D:D:D
Влад - уважаю за то, что пробился, опять же ровесник :D:D:D
Бикбаев - тож клевый)) голос есть
Артем - нуу... понтовый чувааак
Тишман - мама не поверила. что ему 27)) и я тоже... он клеевый :D:D:D:D:D
а из девочек уважаю Приходько, Корнелия прикалывает, у Тани сильный голос..

33

Нравятся:Приходько, Корнелия, Дакота.
Уважаю Тумшевиц, потому что из Риги ...

Усё...

34

ФиФаЧкА
мне Тумшеевиц. н не холодно. ни жарко..  она ваще не артистичная. всмысле по сцене никак не двигается. какието нелепые движения. как и у Паршуты..

35

вово)))эт точно подмечено)))просто ходят как глупые по сцене и ничего вообще не делают)))

36

KuKoLkA
я просто поражась, для чего им Мандрик дает занятие по хореографии и танцам? чтоб делалаи такие нелепые движения??? тогда Мандрик в отстое... потому что раньше както я его уважала. любил его танцы. прикольные ваще.. а тут... о. ужас!

37

да их попробуй заставить танцевать..
да и там не один Мандрик ими занимается, их пластикой ...

38

ну это дааа.... тогда пусть лучше стоят просто на сценге.ю а н делают такие движения...

Имхо, Приходько, хоть и парниша такая, но пластичная, и Дакота, как бы я ее не любила.. и Корнелия тоже.. Богачева ниче.. а эти две... арара.. клууууши.

39

я обожаю когда Всеволод танцует)))такой молодец...просто умничка)))и димка бикбаев тоже хороший)))

40

По моему так Влад лучший!!! Но Димка тоже классный парень!!! Из парней мне больше никто не нравится!!!! А из девченок Дакота прикольная и Приходько. Но Приходько только потому что у нее голос просто супер!!! :rolleyes:


Вы здесь » Официальный Фан-клуб группы "Сhelsea" в Эстонии » • l Music » Как вы относитесь к "Фабрике звёзд 7" и кто вам уже там понравился??