Официальный Фан-клуб группы "Сhelsea" в Эстонии

Объявление

Дневник Клуба Друзей группы Официальный сайт Дениса Петрова
За предоставленные материалы благодарим официальное сообщество группы Челси! (https://www.liveinternet.ru/users/chelsea_community/)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

ФиФаЧкА
Большая просьба заменить "Сеня" на "Арсений" в названии темки "ВСё о Сене" и "Вопросы Сене"
Потому, что его имя Арсений, а не Сеня.И он сам говорил, что ему это не очень нравится!

42

СабриШка
Ну для форума лучше полное имя.А в разговоре или в посте можно как хочешь!

43

Хорошо,заменим...просто так официально как-то)))
я когда при разговоре его Арсением называю, на меня так смотрят и спрашивают почему так официально

44

Люди...скоро ещё присоединится может быть...)))надо нам люди да???

45

KuKoLkA
konewno)) vsegda vsem radi)))

46

KuKoLkA
спрашиваешь!?
конечно! и побоольше  :lol:

47

у меня есть преддожение: когда приедут челси. чтоб банально не устраивать встречу в кафе. а втретить их около готсиниицы. ну там пару человек подойдут к готиннице. это мы выбирем в результате конкруса. а потом встретимся на катке? помоему это всегда актульно.. во-первых повеселимся и наговоримся вдоволь. иии.. случайные падение или вдруг ты наехал на когонить из Челси сближают ;))))

48

OnlyDay
хах. мы помоему будем единственным таким обезбашенным ФК. Думаю ЧЕлси это понравиться )

49

ФиФаЧкА
:D мне бы понравилось... поржать + получить кучу позитива :D

50

OnlyDay
вот вот.
тем более с такими как мы ...
мм...)

51

ФиФаЧкА
оооо
да мы им класс покажем ваще...
я умею вокруг себя перекрутится. на большой скорости тож чет сделать... :D :)

52

OnlyDay
везёт)))а вот я плохо катаюсь(((опозорюсь ещё и приехать больше не захотят))

53

KuKoLkA
нууу.. я думаю в ФК не ты одна...  :D они небось сами не умеют. так что не парься ;) научим и тебя и их  :D

54

OnlyDay
хорошо спасибо большое))

55

KuKoLkA
;) надо бдует продумать это все.. можно на каток.  а потом завалиться к кому-то домой....

56

ну смотря куда они приедут....но мне почему то кажется что в Таллинн)))к кому там можно завалиться???и смотря когда они приедут тоже важно)))

57

KuKoLkA
ну всякав Таллинн, а ты с Нарвы, да???

58

OnlyDay
да))

59

:(плохо.. родители наверна отпустить не смогут на долго. если концерт к примекру в 10 закончится..

60

а вот эт плохо)))хехе)))может я у кого нибудь переночую)))глупо но нет другого выбора(((или я вообще не поеду а это очень очень очень очень при очень плохо((((