Официальный Фан-клуб группы "Сhelsea" в Эстонии

Объявление

Дневник Клуба Друзей группы Официальный сайт Дениса Петрова
За предоставленные материалы благодарим официальное сообщество группы Челси! (http://www.liveinternet.ru/users/chelsea_community/)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравления

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

ВСЕХ_ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ с наступающими праздникмаи ;)

22

Да!Да!Да!Всех вас,любимые девочки мои,с праздником!!!!С наст. Новым годом!!!!!!!!Мы с вами обязательно встретимся!Счастья,здоровья,друзей,веселья,радости,денег,успехов,пятёрок,улыбок,солнышка,Меня(шучу) и конечно же ЧЕЛСеЙ:):):)))))))))))ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!:) :)

Отредактировано sliivocka (2007-12-31 17:48:18)

23

РЕБЯТА! поздравляю вас уже с 2008 годом!!!!!!! счастья, любви, удачи, много добрых и искренних улыбок  конечноже верных друзей и понимающих родителей  :D

24

Желаю исполнения всех желаний!

25

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ УЖЕ НОВЫМ 2008 ГОДОМ!ВЫ ВСЕ СУПЕР!ЧЕСТНО Я НЕ ПОНИМАЮ КАК Я ЗДЕСЬ ЕЩЁ НАХОЖУСЬ!Я ТАКАЯ ВРЕДНАЯ!МЕНЯ МАЛО КТО МОЖЕТ ВЫДЕРЖАТЬ,НО ВЫ ПРОСТО СУПЕР ДЕВЧОНКИ!Я УВЕРЕНА ЧТО В НОВОМ ГОДУ ЧЕЛСЫ К НАМ НАКОНЕЦ ПРИЕДУТ!ВСЕМ УДАЧИ И ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ!!

26

Поздравляю ВСЕХ с Новым годом!! Хоть с опозданием,но лучше поздно,чем никогда))
Будьте счастливы в 2008 году!!! И пусть сбудутся все ваши желания и всё то,что вы задумали!!!
УРААААА!!!!!

27

Фифачка,Риточка,девочка наша,поздравляю тебя с днём рождения! Что пожелать тебе? Богатств? Удачи?От жизни каждый хочет своего...
А мы тебе желаем просто счастья,
Чтоб было понемногу, но всего!

Как говорится,пусть что хочется - то и сбудется, Что не ладится - то забудется. Пусть хорошее дальше множится И как в сказке все в жизни сложится!!!А ещё любви и успеха!Береги себя,дорогая!Желаю достигнуть вершин в своём деле(ты ж актриса,если я не ошибаюсь :) Знай,ты лучше всяких Шарлиз Терон и Мил Йововичей  )
Целую! И ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ :yep:

PS     разбудил меня телефон в такую рань,сообщил ,что у Марго день рождения:)Вставать пришлось Но ,чего не сделаешь ради именинницы?

Да,между прочим,меня сначала хотели назвать Маргаритой:)Не просто же так у нашей Риты день ангела в мой день рождения:)

28

~KRIStishka~
Поздравляю тебя с днём рождения!Желаю всего самого наилучшего!Проведи этот день как следует (Надеюсь ты понимаешь о чём я  ^^  )
Ведь 16 исполняется только однажды:)
Знаешь,раньше ТОЛЬКО в 16 получали паспорт и большинство УЖЕ покидало родной дом!
Пусть всю жизнь тебя окружают только любящие и уважающие тебя люди!Повторюсь,Любви и Удачи ! :yep: Целую

29

Всех с "праздником"! :)

30

Урррра, всех с 1 сентября, всех с началом нового учебного года, началом новой ступени в вашей жизни! Желаю всем удачи и успехов!:)

31

ООООй...Лер, только сейчас увидела твоё прекрасное сообщение! Оно такое позитивное и милое  !Спасибо тебе огромное  !

32

Фифачка(Маргарита)
С прошедшим ,Риточка:) ;) :yep:

33

sliivocka
:**

34

С НОВЫМ 2009 ГОДОМ,ДЕВУШКИ!!!ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!ВЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ!!!Солнца,крепкого здоровья,радости,улыбок,успехов,хорошей погоды,общения только с хорошими людьми!Живите и живите СЧАСТЛИВО!Жизнь прекрасна!Любите и будьте любимыми!
Целую!

35

Мои любимые и дорогие девушки!!
С новым Годом поздравляю я вас, желаю только самого лучшего!!!!!!
И от Арсения поздравления лично: "ты передай там нашим тоже большииииие поздравления!!! Мы вас чтото типа не подведем любим и дорожим, счастливого нового года! я особо не вникала, потому что все кругом орало Я ему гвоорю, надеюсь в Новом году вы то уж тчоно приедете:
-ахахахахахаахаххаахахаха, я тоже на это надесюь!!! :D
Карроче привет всем ;) Это было гдето в час ночи по нашему, у них там явно была какаято бухаловка :D потому что сзади блыо: хахахаххаа :)

36

аааа! я всё высказала уже тебе в мсне.
вот это точно счастье.
как встретишь - так и проведёшь ! отлииично)

37

:jumping: они точно преидут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я уверена!!!!!!!!!!!!!

38

ааааа... аааа... ааа...аа...а...
Круто, круто, круто... Да, да, да.
Приедут, приедут... Люююююю)

39

Kety написал(а):

Это было гдето в час ночи по нашему

ааабалдеть !разве возможно было дозвониться????звезда в шоке)))))))я даже друзьям своим из моего же города дозвониться не могла!!

40

sliivocka
Я долгоо не могла дозвониться, а потом как пошли гудки, у меня аж челюсть отвисла ... ахахах.... я такая: Сеня? он.. даааааа... :D
вообщем вот так, я до своих из таллинна тоже не могла дозвниться, потмо просто забила, даже до родителей не могал!!!